06 VÁLVULAS MOTOR ADMISSÃO SANDERO 1.0 12V 2017/2022 - 109898 - VA571200 - 42560 (109898)
06 VÁLVULAS MOTOR ADMISSÃO SANDERO 1.0 12V 2017/2022 MARCA: TARANTO VA571200 - 06 UNIDADES - 1.0 12v - 3 Ranhuras - Ângulo 45º - Diâmetro da Haste 5 mm - Admissão
Informações técnicas
Características
| Quantidade de itens na embalagem | 6 |
|---|---|
| Fornecedor | TARANTO |
Filtro Avançado
| Modelo | Sandero |
|---|
Aproveite e veja também!
30,0 %
Óleo Motor Semissintético Diversos 10w40 1959 a 2016 - 196423 - 77012/33012
30,0 %
Óleo Motor Mineral Diversos 20w50 4t 1959 a 2018 - 201713 - 66024/66012
Quem viu, viu também
30,0 %