Eletroventilador Radiador Vw Gol 1996 a 2008 - 182123 - AVLD01008 - 185272 (182123)
Comprar
Descrição
Eletroventilador Radiador Vw Gol 1996 a 2008 182123 AVLD01008 (G2/3/4) - (Com ACD) (6 Pás) (Sentido Horário) (Diâmetro - Hélice 320 mm / Motor 100 mm / Eixo 6 x 8 mm) (Potência 230W) (Aspira)