Eletroventilador Radiador Vw Logus 1993 a 1996 - 182109 - AVLD01005 - 185248 (182109)
Comprar
Descrição
Eletroventilador Radiador Vw Logus 1993 a 1996 182109 AVLD01005 1.6/1.8/2.0 - (Com ACD) (6 Pás) (Sentido Horário) (Diâmetro - Hélice 315 mm / Motor 100 mm / Eixo 8 mm) (Potência 170W) (Aspira)