Eletroventilador Radiador Vw Parati 1995 a 1999 - 182106 - AVLD01005 - 185248 (182106)
Comprar
Descrição
Eletroventilador Radiador Vw Parati 1995 a 1999 182106 AVLD01005 1.0/1.6/1.8/2.0 (Com ACD) (6 Pás) (Sentido Horário) (Diâmetro - Hélice 315 mm / Motor 100 mm / Eixo 8 mm) (Potência 170W) (Aspira)