Ventoinha Radiador Volkswagen GOL - 1994 / 2005 - 11136 - AVLD01005 - 185248 (11136)
Comprar
Descrição
Ventoinha Radiador Volkswagen GOL - 1994 / 2005 12 MESES DE GARANTIA_x000D_ _x000D_ Ventoinha Radiador para Volkswagen GOL - 1.0 / 1.6 / 1.8 / 2.0_x000D_ Anos : 94 95 96 97 98 99 00 01 02 03 04 05_x000D_ Com AR / Eixo 8mm / MTR 100mm / Hélice 315mm / Pás - 6 / Potência 170W - (Horário) - (Aspira)_x000D_ _x000D_ AVLD01005